Российские звезды раскрыли планы на Новый год

Российские звезды раскрыли планы на Новый годНекая часть русских звезд решила не отрицаться от способности сурового заработка, потому согласились трудиться в ночь на 1 января 2012 года. Но о настоящем отдыхе знаменитые личности также не пренебрегали. Почти все из данной доли звезд предпочли отправиться за границу.
Подавляющее большая часть русских знаменитостей решили отправиться в теплые страны, где хотят провести долгие новогодние каникулы. Так поступил новоиспеченный отец Филипп Киркоров, который будет миловаться со собственной дочкой в Майами. Киркоров заблаговременно позаботился о собственном уюте в США, приобретя роскошный дом. Также в эту страну планируют на время переехать парочка - Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. 1-ые числа января влюбленные планируют провести в Лас-Вегасе, тогда как остаток месяца теснее будут наслаждаться теплыми лучами солнца в Майами.
В Таиланд решили отправиться телеведущая проекта "Дом-2" Ксения Собчак, которая, окончательно же, в иностранную поездку возьмет собственного новейшего ухажера Миши Терехина. Также влюбленные решили брать с собой в поездку дочку Бородиной Марусю и ее няню. Оно и понятно, ведь Ксении вряд ли удастся смотреть за дочерью в теплой стране. На Мальдивах хотят встретиться Анастасия Волочкова и Николай Басков, дела которых в заключительнее время смотрятся со стороны очень странными - то они бранятся, то мило целуются. А вот на полуостров Бали отправится актриса и певица Светлана Светикова, тогда как певец Сосо Павлиашвили планирует провести новогодний отпуск на Сейшелах.
Тем не наименее, далековато не всех из русских звезд, решили отправиться конкретно в жаркие страны данной в зимний период. Яна Рудковская и ее любимый Евгений Плющенко планируют вдоволь покататься на лыжах на известном курорте Куршевель. Во Франции Евгений и Яна намереваются отпраздновать не лишь Новейший год, но еще и день рождения Рудковской, который состоится 2 января.
Но, как бы приятным не был отдых в 1-ые числа января, от него почти все отечественные знаменитости, все-таки решили отрешиться. Так, в частности, поступили певица Глюкоза, которая прямо в ночь на 31 декабря будет усиленно трудиться. Женщина планирует отдать концерт в Берлине. Совместно с сотрудниками Наташа встретит Новейший год, а теснее днем отправиться в Москву, где проведет остаток праздничка в компании супруга и дочери. Не исключением в числе "новогодних трудяг" стал шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев. У него теснее с 3-го числа начинаются спектакли, потому и медли для бурного отдыха абсолютно не остается.

Теги: КультураБизнесРоссийскиезвездыраскрылипланыНовый

Дата публикации: 29 декабря 2011, 07:15

Автор новости: georgiy43

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников