Беременность спасла брак Кристины Орбакайте

Беременность спасла брак Кристины ОрбакайтеВ прессе теснее довольно издавна распространяются слухи, что завести третьего малыша Кристине Орбакайте подала идею ее звездная мать - Алла Пугачева. Таковым образом Примадонна решила посодействовать спасти 3-ий брак собственной дочери, который мог окончиться как и прошлые - разводом.
40-летняя Кристина ощущает себя просто примечательно и даже смотрится помолодевшей. Беременность певица переносит просто, но решила не рисковать здоровьем грядущего малыша и отказалась от всех новогодних съемок, а также от томных двухчасовых концертов. Новейший Год Кристина решила встретить в кругу собственных недалёких и родных жителей нашей планеты. Певица уверена, что будущий год принесет ей лишь удовлетворенность, ведь для хоть какой дамы нет большего счастья, чем рождение малюсенького человечка. Старшие детки Кристины, 20-летний Никита и 13-летний Дени, теснее взрослые и не нуждаются в маминой опеке. Иное дело новорожденный малыш.
Примадонна - как глава этого великого звездного семейства - старается окружить любовью и заботой будущую мамочку. Алла Борисовна на данный момент чрезвычайно счастлива. Кроме того, что она быстро в 3-ий разов станет бабушкой, она еще и вышла замуж в прошедшие выходные. Кстати, данной женитьбы могло и не быть. Опосля того как Примадонна выяснила о ДТП, в котором чуть не умер ее победитель Сергей Савин, она желала перенести пиршество, но друзья уговорили Аллу Борисовну этого не делать. К счастью, Савин пришел в себя в день женитьбы Примадонны, и быстро она сумеет его навестить в клинике.

Теги: КультураБизнесБеременностьспаслабракКристиныОрбакайте

Дата публикации: 29 декабря 2011, 07:03

Автор новости: Adultprofiposter

Просмотров: 981

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников