Чапман и Фриске полностью обнажились

Чапман и Фриске полностью обнажилисьОдни из самых обольстительных представительниц русского шоу-бизнеса согласились на провокационную съемку знаменитого фотографа Миши Царица. На сей разов его моделями стали Анна Чапман, Жанна Фриске, Ксения Бородина, Земфира, а также Алена Свиридова.
Сейчас можнож неустрашимо разговаривать о том, что сотворен благородный ответ знаменитому на весь мир календарю Pirelli. Основной необыкновенностью данного издания являются снимки знаменитых моделей, которые сняты дословно обнаженными либо топлесс. Фотограф из Рф Миша Цариц, который, кстати, входит в двадцатку лучших фотографов Европы, решил своими работами составить конкуренцию мировому изданию. Он сделал свою версию сходственного календаря, но для воплощения фантазий привлек великолепных и привлекательных представительниц российского шоу-бизнеса.
Как пишет "КП", девушки предстали топлесс, а также вполне обнажились. Знаменитая русская певица Жанна Фриске приняла неустрашимое решение вполне раздеться, так как постоянно гордилась собственной роскошной фигурой, которой можнож лишь по-доброму завидовать. В свою очередь актриса и модель Анна Азарова предпочла сниматься в бюстгальтере. Певица Алена Свиридова снялась в черном корсете. Занимательно, что на одной фото его практически не видно, как, фактически, и самой Алены, поэтому что артистка "прикрывается" аккордеоном. А вот на втором снимке, где Свиридова позирует спиной к камере, она показывает не лишь шнуровку собственного корсета, но и округлости собственного тела.
Известная "шпионка" Анна Чапман точно также, как и водящая скандального телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина предстали в чрезвычайно схожих видах - обе в ажурных бюстгальтерах, чулках с подвязками и трусиках. И ежели Ксюша осмелилась на съемку, возлегая на шкурке животного, то Анна снялась стоя, держа при этом в руках пистолет.
Также отметились искренней съемкой Ксения Собчак и певица Земфира. Почти все не ждали, что заключительная согласиться на такую съемку. Ксения была одета в красноватое платьице с декольте, показывая милый ясный бюстгальтер, заснята в расстеленной постели со всклокоченными, судя по всему, от страсти, волосами. По плану фотографа у нее была запрокинута голова, а окружают теледиву три белых зайчика. В свою очередь Земфира стала лежащей на темной шелковой простыне, одетая в темное платьице на бретелях и показывая черную татуировку на предплечье.

Теги: КультураБизнесЧапманФрискеполностьюобнажились

Дата публикации: 28 декабря 2011, 15:00

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников