Почему Кожевникова не вступает в конфликт с Собчак?

Почему Кожевникова не вступает в конфликт с Собчак?Знаменитая русская актриса Мария Кожевникова, которая получила признание благодаря роли недалекой Аллочки в телесериале "Универ", не так давно решила пробовать себя в новеньком амплуа. Для этих целей она подалась напрямую в политику. Ее карьерный рост внушает почтение. Дословно за несколько месяцев она стала депутатом Госдумы.
Во время встречи с русским премьером Владимиром Путиным камеры то и делали, что выхватывали большие планы Аллочки из "Универа", которая могла лишь удерживать себя, чтобы не сказать излишний разов собственный известный "пипец". Такое восхождение не осталось не замеченным как со стороны обычных поклонников, так и видных медийных персон. К числе заключительных относится телеведущая Ксения Собчак, которая решила поиздеваться над Кожевниковой. И делала она это на публике - в собственном микроблоге в "Твиттере".
Остается безызвестным одним момент, а конкретно сделала ли Мария что-то огорчительное в собственном плане, но то, что Ксения решила фундаментально высмеять образ Кожевниковой, как депутата, теснее является признанным фактом. В собственном "Твиттере" светская львица устроила истинную травлю. А сама Маша абсолютно никак не реагирует на выпадки в собственный адресок, отмечает "Собеседник".
Ежели углубиться в начало конфликта, то несколько недель назад в микроблоге Собчак возникла запись последующего содержания: "Знакомьтесь, Мария Кожевникова, 22 года. Сейчас она депутат Госдумы. Будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с Шойгу".
Опосля такового поста Ксению сходу же обвинили в очевидной зависти. Сама Маша решила не отвечать на такие нелицеприятные выражения. Потом Собчак предложила Марии сделать с ней интервью и обсудить направления ее работы в палате. "Трус не играет в хоккей. Вы ведь не трус, Маша?Когда побеседуем?".
Ответ Кожевниковой и на этот разов не последовал, а ее директор сказала, что в данный момент актриса занимается "хорошими делами", а на мерзости, которые вопят ей в спину, обращать внимание абсолютно нет необходимости. "Но ответ последует", - в заключении пообещала представитель Марии. Но, забегая вперед, можнож сказать, что какой-либо реакции со стороны экранной Аллочки так и не последовало.
Можнож было бы и пренебрегать всю эту историю, но неожиданно в ней возникла еще одна участница - былая звезда телепроекта "Дом-2" Виктория Боня, которая внесла ясность в начало политической карьеры Кожевниковой. По ее данным, дело совсем не в отцу, а в некоем женатом заступнике из окружения Вячеслава Фетисова, имя которого она именовать отказалась, поэтому что сожалеет его законную супругу. "Мария вы разумеете, что придется пренебрегать о съёмках в телесериалах и вполне предназначить себя работе с членами Госдумы?", - провоцировала Виктория Боня вопросцем с двойным дном.
Спустя некое время Ксения Собчак вульгарна еще далее и именовала Марию Кожевникову "затейливой пХХХй". "Ура товарищи!раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет величается "затейливая ХХХда". Наслаждайтесь, избиратели", - написала Собчак в "Твиттере", прикрепив не наименее замысловатую фотографию, которую даже на публике демонстрировать осмелится далековато не каждое издание.
Итогом всех этих мытарств является стойкое безмолвие Марии. Она абсолютно никак не объясняет сходственные выпадки в собственный адресок со стороны Ксении и Виктории. В данной связи сам собой набивается вывод, что безмолвствовать Кожевникову принуждают два фактора. 1-ый - она просто не желает афишировать собственного скрытого попечителя, о котором поведала Боня, а 2-ое содержится в том, что она побаиваться вступать в открытый конфликт с острой на язык Собчак, которая теснее успела отметиться несколькими звучными победами над своими сотрудниками.

Теги: КультураБизнесПочемуКожевниковавступаетконфликтСобчак

Дата публикации: 28 декабря 2011, 13:07

Автор новости: msinettop

Просмотров: 1891

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников