Установлен порядок видеонаблюдения на избирательных участках

Установлен порядок видеонаблюдения на избирательных участкахПравительство РФ волнуется о том, чтоб предстоящие выборы главы страны были правдивыми, а результаты подходили реальности. Выборы президента Рф состоятся  4 марта последующего года, и теснее на данный момент установлен порядок видеонаблюдения на избирательных участках.
Теснее на данный момент делается монтаж и планирование систем видеонаблюдения. Стало знаменито, что камеры будут постоянно работать на избирательных участках, как лишь они будут открыты и до момента подписания и выдачи копий протоколов о результатах голосования. Не считая того, доступ к видеозаписям будет безграничен.
Центральная избирательная комиссия теснее утвердила подходящий порядок видеонаблюдения в зданиях для голосования на выборах. Сообразно этому порядку, на каждом участке будет работать по две камеры видеонаблюдения: 1-ая будет следить за помещением в целом, местами выдачи избирательных бюллетеней и работой со перечнями избирателей, а 2-ая предназначена для контроля ящиков для голосования, места погашения неиспользованных и подсчета использованных бюллетеней.
Но места, предназначенные для наполнения бюллетеней, видеонаблюдению подвергаться не будут.

Теги: Установленпорядоквидеонаблюденияизбирательныхучастках

Дата публикации: 29 декабря 2011, 22:51

Автор новости: struftup

Просмотров: 795

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников