Администрация Новосибирска позаботится о лыжниках

Администрация Новосибирска позаботится о лыжникахЛыжные трассы в новосибирских парках будут обустроены доп устройствами освещения. Администрация городка направила внимание на то, что освещенность лыжных трас сейчас оставляет желать лучшего, а поэтому был принят ряд мер по решению данной трудности.
Таковым образом, ответственным личикам было доверено купить оптом энергосберегающие лампы, и началась работа по улучшению системы освещения лыжных трасс в парках.
На нынешний день нормально работает лишь одна лыжня протяженностью 1,2 км в Заельцовском парке. Тут обычное освещение, и лыжники могут неустрашимо трениться тут. Но ни в Сосновом бору, ни в парках Русского и Первомайского районов нет соответствующего освещения.
1-ый заместитель мэра Андрей Ксензов и руководители департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики в ходе совещания приняли решение уделить максимум внимания имеющейся дилемме.
Благодаря возобновлению освещения имеющихся трасс, обитатели Новосибирска сумеют заниматься лыжным спортом в вечернее время, в которое им почаще всего и комфортно проводить занятия. В истиннее время рассматривается возможность оборудования лыжных трасс чертами освещения.

Теги: СпортАдминистрацияНовосибирскапозаботитсялыжниках

Дата публикации: 29 декабря 2011, 22:48

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников