У Брэдли Купера новая любовь

У Брэдли Купера новая любовьОпосля того, как знаменитый голливудский актер Брэдли Купер расстался со собственной любимой Рене Зелльвегер, фотографы и поклонницы внимательно смотрят за его собственной жизнью. Стоит актеру показаться на людях в компании представительницы великолепного пола, как ему безотлагательно приписывают очередные романтические дела. Но сам Брэдли предпочитает беречь собственную жизнь в секрете.
Сейчас стало знаменито, что у Брэдои Купера возникла новенькая любовь. Они так недалеки, что он даже подсобляет ей избирать сумки дамские в веб магазине и иные девайсы. Итак, избранницей актера стала Зои Салдана.
Познакомились они в начале этого года на съемочной площадке. Пара живо отыскала общий язык. И, по словам свидетелей, на данный момент Брэдли и Зои чрезвычайно недалеки.
Влюбленные даже закончили укрывать свои дела от приятелей и родственников. Не считая того, они сказали о том, что собираются совместно отправиться в отпуск на один из горнолыжных курортов.
Зои не так давно рассталась со своим женихом, бизнесменом Китом Бриттоном. Брэдли же в заключительнее время причисляли романы с некими звездами шоу-бизнеса, в том числе Дженнифер Лопес. Вероятно, Зои и Брэдли, в конце концов, обрели счастье, и их друзья правы условно серьезности их отношений.

Теги: бизнесБрэдлиКуперановаялюбовь

Дата публикации: 29 декабря 2011, 22:38

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 689

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников