Создан кондиционер, работающий на солнечной энергии

Создан кондиционер, работающий на солнечной энергииГонконгские ученые представили миру свое изобретение - кондюк, работающий на солнечной энергии. Устройство теснее прошло ряд испытаний, которые проводили его создатели, ученые из Политехнического института Гонконга.
Беря во внимание то, что поисковой запрос установка кондюка цена является все наиболее частым в сети, появилась необходимость творения ультрасовременного устройства, которое будет отвечать самым высочайшим требованиям.
Неповторимый кондюк рассчитан на внедрение в авто транспорте. По словам разрабов, их изобретение станет новеньким словом в развитии современной техники и науки.
Благодаря новенькому кондюку, покажется возможность сэкономить до 30% энергии. Показатель этот является очень означаемым, что не может не веселить создателей новинки.
Не считая того, еще одним превосходством устройства является то, что оно может работать при выключенном движке. А ежели погода является неблагоприятной, солнечного света не видно из-за осадков, то это тоже не станет помехой в работе устройства. Ведь оно может работать даже ночкой и в дождливую погоду, так как имеются особые батареи, которые накапливают энергию в солнечные дни. Единственным изъяном чудо-кондиционера является то, что занимает он целый багажник.

Теги: НаукаСозданкондиционерработающийсолнечнойэнергии

Дата публикации: 29 декабря 2011, 12:32

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 637

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников