Кран балка - незаменимый атрибут строительства

Кран балка - незаменимый атрибут строительстваСейчас в строительстве используются самые современные технологии и высокоэффективное оборудование. Фактически ни одна стройка не обходится без такового атрибута, как кран балка.
Не считая того, такие вентили обширно используются и при обслуживании клиентов складского помещения и в разных отраслях индустрии.
Кран колода представляет собой облегченный мостовой кран, разновидность подъемного крана мостового типа. Конкретно этот кран имеет самую простую конструкцию мостового крана, которая состоит из основной балки и соединенных с ней концевых балок.
По основной колоде исполняется передвижение тали, вся конструкция  перемещается по подкрановому пути при поддержки ходовых колес, которыми оснащаются концевые балки.
Существует несколько разновидностей такового типа кранов. Это – опорные кран балки и навесные, однопролетные либо многопролетные, с электрическим либо ручным приводом устройств передвижения моста и тали.
Необыкновенностью опорной кран балки является то, что таковой кран опирается ходовыми колесами на рельсы, уложенные на верхних полках подкрановых балок, в то время как в кране колоде употребляется конструкция, в которой ходовые колеса которой опираются на нижние полки подкрановых балок.

Теги: Кранбалканезаменимыйатрибутстроительства

Дата публикации: 29 декабря 2011, 12:15

Автор новости: SuperNews2011

Просмотров: 673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников