Ванесса Паради заинтересовалась виллой Берлускони в Канне

Ванесса Паради заинтересовалась виллой Берлускони в КаннеПо известию Интерфакса, на продажу выставлена вилла былого премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Пригородный дом ценою 20 миллионов евро, размещен недалеко от французского городка Канны. По известиям итальянских СМИ, он теснее успел стать лакомым кусочком не лишь для русских предпринимателей, чьи имена пока не величаются, но и для знаменитой актрисы Ванессы Паради.
Как стало знаменито, Сильвио Берлускони 5 лет назад заполучил на Лазурном побережье виллу "Лампара", которую потом подарил былей супруге собственного брата Паоло – Антонии Розе Костанцо. Заключительная поведала, что решила реализовать пригородный дом до того, как вполне обставила его поэтому, что семья собирается в нем все реже: детки терпеть не могут Францию, предпочитая ей Сардинию. А для бессчетного семейства Сильвио Берлускони вилла, площадью 500 кв. мтр, теснее очень малюсенька.
Пригородный дом с бассейном, окруженный садом, общей площадью 2 тыщ метров, находится в престижном районе, близко от известной набережной Круазетт. Он чрезвычайно живо привлек внимание возможных покупателей.
По словам представителей компании, занимающейся продажей виллы, в числе почти всех, поступили и несколько предложений от русских олигархов, заинтересованных не в самой недвижимости, а, быстрее в том, что она связана и именованием экс-премьера Италии.
Но хозяйка пригородного дома А. Костанцо, не считает, что наши сограждане сумеют по достоинству оценить виллу, стенки которой были воздвигнуты из камешков старинного испанского монастыря. Потому дама разговаривает, что предпочла бы итальянских покупателей. Желая, полностью возможно, ей придется по душе и пассия Джонни Деппа Ванесса Паради, которая также числится в перечне возможных покупателей дома. Представители актрисы связались с агентством по недвижимости опосля того, как Джонни Депп оставил за 350-метровую квартиру в Париже залог в 600 тыс. евро.

Теги: КультураБизнесВанессаПарадизаинтересоваласьвиллойБерлускониКанне

Дата публикации: 30 декабря 2011, 11:07

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 650

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников