Леди Гагу признали хорошей

Леди Гагу признали хорошейОдин из южноамериканских Интернет-порталов опубликовал рейтинг звезд шоу-бизнеса, по версии сайта, так именуемых, "хороших знаменитостей", которые почаще, чем другие занимаются благотворительностью. Перечень, состоящий из 20 пт, как и в прошедшем году возглавила Леди Гага.
Так певицу отметили за инициативу по искоренению СПИДа, борьбу за права геев и творение собственного благотворительного фонда Born This Way Foundation.
2-ое место в перечне было отдано канадскому поп-певцу Джастину Биберу, который в 2010 году был всего только на десятом месте. Юный музыкант активно сотрудничает со строящей школы в Лаосе, Гватемале и Никарагуа организацией Pencils of Promise. Не считая этого музыкант перечислил на благотворительность часть заработков от продаж собственного альбома "Under The Misteltoe" и своей марки парфюма.
А запирает тройку фаворитов южноамериканский актер Джордж Клуни. Не считая ранее упомянутых звезд шоу-бизнеса, в перечень также вошли: Уилл и Джада Пинкетт Смит, на 4-м месте, 5-е и 6-е места заняли Леонардо ди Каприо и Мэтт Дэймон, на восьмом Брэд Питт и Анджелина Джоли.
А полностью перечень смотрится последующим образом:
1. Леди Гага
2. Джастин Бибер
3. Джордж Клуни
4. Уилл и Джада Пинкетт Смит
5. Леонардо ди Каприо
6. Мэтт Деймон
7. Эллен ди Дженерес
8. Абсурд Питт и Анжелина Джоли
9. Дуайт Ховард
10. Деми Ловато
11. Шакира
12. Эштон Катчер и Деми Мур
13. will.i.am
14. Блейк Шелтон и Миранда Ламберт
15. Ник Кэннон
16. Леа Мишель
17. Дэниэл Редклифф
18. Майли Сайрус
19. Coldplay
20. Тейлор Свифт

Теги: КультураБизнесЛедиГагупризналихорошей

Дата публикации: 30 декабря 2011, 08:45

Автор новости: wweryti7

Просмотров: 696

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников