Савин вышел из комы и собирается на "Евровидение"

Савин вышел из комы и собирается на "Евровидение"В заключительную недельку все внимание российского шоу-бизнеса было приковано к любимцу Примадонны Сергею Савину. Опосля того как юный людей попал в ужасную автокатастрофу, длинное время он находился меж жизнью и гибелью.
От приобретенных в ДТП травм Савин впал в кому и лекари не могли отдать никаких гарантий, что он выживет. В таком подвешенном состоянии певец находился несколько дней, но благодаря усилиям докторов он вышел из комы. По радостному совпадению, это вышло в день женитьбы его покровительницы Аллы Пугачевой. На данный момент жизни Сергея ничего теснее не грозит, и он потихоньку начинает поправляться. В доказательство этого Савин выложил в Веб свое видеообращение к своим фанатам.
Прямо с больничной койки 26-летний певец заявил о собственном намерении отправиться в этом году на конкурс "Евровидение". Он признался, что обговаривал теснее этот вопросец с Аллой Борисовной, которая во всем поддерживает собственного любимчика. Савин считает, что роль в этом конкурсе - великий шанс для него как для артиста.

Теги: КультураБизнесСавинвышелкомысобираетсяЕвровидение

Дата публикации: 30 декабря 2011, 04:46

Автор новости: fullwarz07

Просмотров: 718

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников