Дочь Родниной вошла в ТОП-30 журнала "Forbes"

Дочь Родниной вошла в ТОП-30 журнала "Forbes"Алена Миньковски, дочь трехкратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию Иры Родниной вошла в ТОП-30 самых удачных юных медийных лиц до 30 лет по версии южноамериканского журнальчика Forbes. Алена вот теснее на протяжении 2-ух лет ведет авторскую политическую програмку "The Alyona show" на российском информационном телеканале "Russia Today".
По словам основного редактора телеканала Маргариты Симоньян, это вправду признание и фуррор и все коллеги Миньковски чрезвычайно ей гордятся.
"Она великая умница, - отметила Симоньян. – Такие журналисты, как Алена, - основная причина, почему наш канал глядят и обожают в США".
Надобно увидеть, что в ТОП-30 влиятельных медийных лиц, не считая водящей телеканала "Russia Today" вошли колумнисты знаменитых печатных изданий Washington Post, New York Times, NY Times Magazine, а также представители Bloomberg, CNBC, Reuters, СNN и Google.
Телеканал "Russia Today" возник в 2005 году. Его вещание круглые день ведется из студий в Москве и Вашингтоне наиболее чем в 100 странах мира. Аудитория канала превосходит 430 миллионов телезрителей. Наиболее того, "Russia Today" - 1-ый в мире новостной канал, преодолевший на Youtube отметку в полмиллиарда просмотров. В прошедшем году "Russia Today" одним из первых российских каналов вошел в финал престижной телевизионной премии Emmy International Интернациональной академии телевидения в категории "Новости".

Теги: КультураБизнесДочьРоднинойвошлажурналаForbes

Дата публикации: 29 декабря 2011, 16:55

Автор новости: tryhg54

Просмотров: 609

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников