Лидер группы "Aerosmith" обручился с возлюбленной

Лидер группы "Aerosmith" обручился с возлюбленнойФронтмен рок-группы "Aerosmith" 63-летний Стивен Тайлер обручился со собственной 38-летней любимой моделью Эрин Брэдли. По известию южноамериканских печатных СМИ, музыкант сделал подруге предложение во время рождественских каникул. Но пара пока отмалчивается и никак не объясняет просочившуюся в печать информацию о помолвке, еще больше подогревая к себе энтузиазм.
К образцу, портал TMZ, специализирующийся на новинках о самых ясных представителях шоу-бизнеса, сказал, что неким членам семьи вокалиста "Aerosmith" не очень-то пришлось по душе извещение о том, что Тайлер позвал замуж Брэдли. Предпосылки таковой негативной реакции просты. Как считают недалёкие музыканта, избраннице Стивена не очень симпатичны его родственники. Не считая этого, нрав Брэдли оставляет желать лучшего.
Реакция Стивена Тайлера на недовольство семьи, связанное с его помолвкой, пока безызвестна. Вообщем, о дате бракосочетания музыканта и модели пока тоже не сообщается.
Ежели информация о помолвке фронтмена "Aerosmith" не газетная утка, то его брак с Брэдли будет третьим по счету. В первый раз Тайлер женился в 1978 году на модели Сиринде Фокс. Разведясь с ней, вступил в брак с Терезой Баррик, с которой расстался в 2006 году. Скоро опосля этого познакомился с Эрин Баррик.

Теги: КультураБизнесЛидергруппыAerosmithобручилсявозлюбленной

Дата публикации: 29 декабря 2011, 15:37

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 731

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников