Предсказано будущее российских звезд на 2012 год

Предсказано будущее российских звезд на 2012 годЗа несколько дней до основного зимнего праздничка - Новейшего года, знаменитая телеведущая и астроном Василиса Володина решила сделать предвестия для наших российских звезд. В главном, предвестия дотрагивались незамужних и холостых кумиров нашей Отчизны.
К примеру, Василиса узнала, что королю русской эстрады Филиппу Киркорову чрезвычайно трудно отыскать пару. Очень трудная у него личность. Потому астроном предположила, что ранее 2015 года певец не встретит свою любовь. Что дотрагивается иного завидного холостяка - Николая Баскова, то в последующем году брак либо какие-либо суровые дела у него тоже не предвидятся. Чего же не скажешь о его подруге Анастасии Волочковой. Известная балерина в новеньком году закрутит новейший страстный роман, который, к раскаянию, вряд ли закончится браком. Не наименее знаменитые и известные жены - Тина Канделаки и Анна Семенович, по воззрению Василисы Володиной, тоже останутся одинокими в наступающем году.
Звезды будут благоприятны к актеру Максу Аверину, знаменитого созерцателям по телесериалу "Глухарь", а также к телеведущей и светской львице Ксении Собчак. Ксюше необыкновенно повезет в последующем году. Кроме брака астроном предрекла ей и рождение малыша.

Теги: КультураБизнесПредсказанобудущеероссийскихзвезд2012

Дата публикации: 29 декабря 2011, 15:18

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 595

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников