Дженнифер Лопес готовится к новой свадьбе

Дженнифер Лопес готовится к новой свадьбеЕще не притихли дискуссии по предлогу летнего развода латиноамериканской актрисы и певицы Дженнифер Лопес. Тогда ДжейЛо рассталась с исполнителем Марком Энтони. Сейчас всплыла информация о грядущей свадьбе Лопес с ее теперешним возлюбленным, танцором Каспером Смартом.
Даже невзирая на то событие, что официальная процедура развода с былым супругом не доведена до логического завершения, Дженнифер не посиживает складя руки. На данный момент актриса вовсю обговаривает со своим юным любовником Каспером Смартом общую жизнь совместно, раздумывая над тем, какие запонки лучше покупать, чтоб Смарт смотрелся еще наиболее привлекательно. В иностранную прессу проникла информация, основанная на словах самой Лопес, которая пообещала юному возлюбленному, что, как лишь она конечно разведется с Марком Энтони, готова убежать с Каспером и выйти за него замуж.
Но в то же время, мама Дженнифер Гваделупе и ее младшая сестренка Линда в один глас упрашивают певицу возвратиться к супругу, желая бы ради деток, 3-х летних близнецов Макса и Эммы. Наиболее того, Гваделупе с Марком Энтони были достаточно недалеки, но их благие дела закончились опосля того, как она сказала ему о намерении Дженнифер выйти замуж за Каспера Смарта. Можнож лишь представить, как взорвался Энтони, ревновавший Лопес дословно к каждому столбу.
Недалёкий друг Дженнифер Лопес искренно признался в интервью одному из изданий, что Каспер конечно вошел в ее собственное место и ради него она готова жертвовать почти всем. "Она произнесла, что Каспер - 1-ый юноша, который сумел удовлетворить ее. К тому же он непревзойденно ладит с ее детками Максом и Эммой. Чем больше жителей нашей планеты вмешивается в их со Смартом дела, тем непреклоннее становится Дженнифер в желании связать себя узами брака с Каспером", - поведал этот юный людей.
В свою очередь представитель Лопес опроверг все известия о грядущей свадебное церемонии. Вообщем, как и то, что Дженнифер Лопес собирается в отпуск с Марком Энтони, чтоб спасти брак. Либо что до сих пор живет с ним. А также неправда и то, что Лопес употребляла голливудского актера Брэдли Купера, чтоб наказать Марка.

Теги: КультураБизнесДженниферЛопесготовитсяновойсвадьбе

Дата публикации: 29 декабря 2011, 13:52

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников