Ксения Собчак стала звездой эротического календаря

Ксения Собчак стала звездой эротического календаряЗнаменитый русский фотограф Миша Цариц решил создать прямого соперника знаменитому календарю Pirelli, представив широкой публике фотоснимки знаменитых русских звезд, посреди которых нашлось место светской львицы Ксении Собчак, певице Жанне Фриске, несостоявшейся "шпионки" Анны Чапман, актрисе Елизавете Боярской, певице Земфире, а также ряду иных знаменитых личностей российского шоу-бизнеса.
Девушки предстали и топлесс, и вполне обнаженными. Знаменитая певица Жанна Фриске решила, что стыдиться нечего, и показала свою прекрасную фигуру, которую не портил и клочок одежды. А вот модель и актриса Анна Азарова предпочла сфотографироваться желая бы в бюстгальтере. Певица Алена Свиридова избрала для съемки темный корсет. Занимательно, что на одной фото его практически не видно, как, фактически, и самой Алены, поэтому что артистка "прикрывается" аккордеоном. А вот на втором снимке, где Свиридова позирует спиной к камере, она показывает не лишь шнуровку собственного корсета, но и округлости собственного тела.
Приятно удивили Ксения Собчак и Земфира. Собчак - наличием одежды, а Земфира - просто наличием. Ксения, одетая в красноватое платьице с декольте, демонстрирующим милый ясный бюстгальтер, заснята в расстеленной постели со всклокоченными, видимо, от страсти, волосами. У нее запрокинута голова, а окружают телеведущую три белых зайчика. Земфира же стала возлежащей на темной шелковой простыне, одетая в темное же платьице на бретелях и демонстрирующая черную татуировку на предплечье.
Ксения Собчак стала звездой эротического календаря

Ксения Собчак

Ксения Собчак стала звездой эротического календаря

Ксения Бородина

Теги: КультураБизнесКсенияСобчаксталазвездойэротическогокалендаря

Дата публикации: 29 декабря 2011, 13:00

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников