Делегация из Пензы готовится к поездке в Израиль

Делегация из Пензы готовится к поездке в ИзраильВ быстром медли представители пензенского инноваторского блока отправятся в Израиль. Новаторы будут проходить там стажировку.
Тем временем, в Пензу также приезжают делегации из иных государств, заинтригованные в сотрудничестве в разных сферах деятельности. Их интересует лучшая карта Пензы и справочник организаций.
В Израиль отправятся изготовители мебели, кондитерской продукции, мед оборудования и приборостроения, а также представители вузов и бизнес-инкубаторов. Профессионалы в этих отраслях будут проходить стажировку в Израиле в феврале последующего года, которая продлится недельку.
Как отметил начальник управления инноваторской политики и особых проектов правительства Пензенской области Юрий Кривов, стажировка будет организована по инициативе губернатора Василия Бочкарева, который, в свою очередь, не разов подчеркивал, что в Пензе есть много профессиональных профессионалов, в сотрудничестве с которыми будут заинтересованы иностранные коллеги.
В феврале в Израиль прибудут представители кластерных соединений региона. В ходе стажировки будет выучен израильский опыт развития инноваторских идей.

Теги: ДелегацияПензыготовитсяпоездкеИзраиль

Дата публикации: 31 декабря 2011, 15:48

Автор новости: mitroha2011

Просмотров: 988

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников