В Самаре переходят на новую горпрограмму

В Самаре переходят на новую горпрограммуКоммунальные службы Самары в преддверии Новейшего года провели работы по переходу на городскую програмку, связанную с переходом на отпуск коммунальных услуг по устройствам учета.
В конце декабря в городском департаменте свершилось совещание по вопросцам ЖКХ, в ходе которого были озвучены итоги внедрения программы. Таковым образом, счетчики воды и тепла установлены в 800 самарских домах. В их сейчас имеются общедомовые приборы учета тепла и воды.
Общее количество установленных устройств составило 1,2 тыщи. Из их: 598 – счетчики тепла и горячей воды, 557 – счетчики прохладной воды.
Для реализации программы потребовались немалые средства, но власти были непреклонны в собственном намерении заавтоматизировать процесс пересчета стоимости коммунальных услуг, а поэтому из областного и городского бюджетов было выделено 222 миллиона рублей на реализацию горпрограммы.
Но власти городка не собираются останавливаться на достигнутом, и теснее в последующем году продолжится событие программы. По планам правительства, будет оборудовано приблизительно столько же устройств, как и в уходящем 2011 году.

Теги: Самарепереходятновуюгорпрограмму

Дата публикации: 31 декабря 2011, 15:37

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 681

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников