Лучшие шины отечественных производителей

Лучшие шины отечественных производителейСоставлен перечень российских шин, которые пользуются величайшим спросом посреди потребителей. Рейтинг относится к продукции, представленной на базаре в сезоне 2011-2012 гг. в секторе базара «шипованные и нешипованные зимние шины российского и импортного производства».
Так что, ежели вы желаете купить шины в Киеве, стоит направить внимание на рейтинг, ведь вошедшие в него шины имеют хорошую репутацию, благодаря чему пользуются великим спросом авто собственников.
Фаворитов рейтинга стали шины Cordiant Polar, относящиеся к среднеценовому сектору. Компания-производитель исполняет планирование и создание шин с расчетом того, что они будут применены в критериях русского климата и беря во внимание специфику российских дорог.
2-ое место досталось шинам Amtel Nordmaster, которые различаются высочайшим качеством и надежностью.
На 3-ем месте шины Кама Евро 519. Также в 10-ку фаворитов вошла продукция ОАО «Нижнекамскшина», а также шины Nordman Nordman 4.
В истиннее время возрастающим спросом пользуются зимние шины, так как в зимний период возникает необходимость приобретения подходящей «обуви» для авто транспорта.

Теги: АвтоновостиЛучшиешиныотечественныхпроизводителей

Дата публикации: 31 декабря 2011, 15:29

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 896

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников