Москва не боится катаклизмов

Москва не боится катаклизмовВсе коммуникации русской столицы находятся под надежной охраной, а поэтому жильцам Москвы не стоит переживать из-за стихии и катаклизмов, которые могут обрушиться на город.
Заместитель мэра столицы по вопросцам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков выделил, что город готов к хоть каким сюрпризам природы. Так что даже «ледяной дождь», сходственный тому, который прошел в декабре 2010 года, не сумеет нанести никакого убытка городским коммуникациям.
В столицы имется все нужное оборудование, в том числе электрогенераторы бензиновые. Заместитель городского головы отмечает, что, благодаря усилиям правительства, сейчас хоть какое здание в Москве может работать от двух-трех источников кормления. Также в столице имется около 3 тыщ передвижных электрогенераторов, которые дозволят поддерживать бесперебойную работу электрических приборов.
Также Петр Бирюков направил внимание, что сообразно имеющемуся уговору, в случает необходимости Подмосковье готово предоставить столице генераторы. Сходственный опыт теснее имел место в прошедшем году. Так что, Москва готова к хоть каким катаклизмам, и событие стихии никак не отразится на коммуникациях.

Теги: Москвабоитсякатаклизмов

Дата публикации: 30 декабря 2011, 22:23

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 602

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников