Рынок недвижимости Кипра ждет оживление

Рынок недвижимости Кипра ждет оживлениеПодводя итоги уходящего 2011 года, специалисты отмечают, что рынок недвижимости Кипра пережил сложный период. Характеристики продаж 2011 года опустились даже ниже 2009 года, который был признан кризисным для данной сферы. Невзирая на то, что стоимость недвижимости продолжает падать, ожидаемого роста спроса это так и не приносит.
Но, оп прогнозам профессионалов, 2012 год принесет активизацию продаж на базаре недвижимости Кипра. В сети все почаще отыскивают дизайн квартир фото и увлекаются нужным списком документов для приобретения жилища.
Специалисты изъясняют маленький уровень продаж кипрской недвижимости высочайшими кредитными ставками, а также неопределенностью, которая существует на базаре и высочайшим уровнем безработицы, который установил рекорд в уходящем году. Экономические трудности острова также не смогли остаться незамеченными и внесли свою лепту в положение на базаре недвижимости.
С заключительного квартала 2009 года отмечается постоянное падение цен на апартаменты и дома на полуострове. За это время стоимость квартир на Кипре уменьшилась в среднем на 19%, домов – на 12%. При этом в неких регионах цены снизились намного больше.
Ожидается, что в наступающем 2012 году спрос на недвижимость Кипра, в конце концов, начнет расти.

Теги: РынокнедвижимостиКипраждетоживление

Дата публикации: 30 декабря 2011, 22:13

Автор новости: rytj75s

Просмотров: 1164

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников