Названа самая стильная звезда уходящего года

Названа самая стильная звезда уходящего годаЗвезды русского и иностранного шоу-бизнеса постоянно являются самым обговариваемыми персонами. Их можнож поставить в один ряд с политиками, но заключительные все-таки будут проигрывать. Ведь о знаменитостях их фанатам охото знать все, начиная от того, с кем их кумир проводит ночи и заканчивая его творческими планами.
Нередко становится так, что конкретно звезды российского бомонда задают стиль и моду. Накануне в "Комсомольской правде" возник занимательный опрос, предложенный всем чтецам. Предлагалось выбрать самую стильную звезду русского шоу-бизнеса. Итоги конкурса оказались довольно ожидаемыми.
Уверенное 1-ое место заняла певица Кристина Орбакайте. "Она благовидная и стройная!У нее благовидные ноги и аристократичное лицо. А одевается она, как Коко Шанель!Кристина - великолепная леди", - откоментировали читатели собственный выбор.
Следом расположилась продюсер Яна Рудковская, которая не понаслышке знает, что такое краса и как ее лучше всего поддерживать. Читатели признали былую супругу предпринимателя Виктора Батурина самой эффектной и популярной. Третье и 4-ое место заняли актрисы Ангния Дитковските и Рената Литвинова соответственно. Они, окончательно же, очень знаменитые и благовидные особы русского шоу-бизнеса, но настолько низкие позиции в народном голосовании можнож разъяснить только их скрытностью - артистки не так нередко возникают на светских мероприятиях, а поэтому и оценить их по достоинству не постоянно представляется вероятным.
Занимательной необыкновенностью опроса является появления в его результатах певца Филиппа Киркорова, который вклинился в эту женскую компанию без особенного труда. Читатели довольно высоко оценили его роскошный вкус при выборе нарядов для выступлений.

Теги: КультураБизнесНазванасамаястильнаязвездауходящегогода

Дата публикации: 31 декабря 2011, 09:01

Автор новости: newbb123

Просмотров: 662

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников