Андрей Мягков устал от негативной славы

Андрей Мягков устал от негативной славыЗнаменитый актер Андрей Мягков получил всенародное признание опосля выхода на экраны кинофильма "Драматичность судьбы либо с легким паром". Но спустя много лет опосля премьеры картины, артист абсолютно не доволен эффектом от этого любимого почти всеми кинофильма, который оказался нехорошим по отношению к нему самому.
"Сколько же можнож перемусоливать эту тему. Хватит теснее обговаривать мою роль в фильме", - грозно заявляет Мягков, а также прибавляет, что желал бы, чтоб картину не демонстрировали еще много лет.
Такое возмущение знаменитого актера можнож просто разъяснить. Ведь в кинофильме он сыграла алкоголика и сейчас его образ сравнивается конкретно с таковым нехорошим персонажем. Стоит ему лишь только поехать на гастроли, как за спиной в открытую начинают обговаривать его роль, при чем в далековато не лучшем свете.
В истиннее время Андрею Мягкову 73 года и он абсолютно не ощущает себя известным. Наиболее того, от любимых общественных встреч и съемок он отрицается. Просто не желает светиться на экранах. А вот его материальное положение оставляет желать лучшего. Как и почти все пожилые артисты он живет очень застенчиво. Да и здоровье в заключительнее время не дает покоя: несколько месяцев назад знаменитый актер перенес операцию на сердечко.
Напомним, в декабре 2009 года, опосля тяжеленной операции по смене сердечных клапанов, известному артисту Андрею Мягкову теснее потребовалось хирургическое вмешательство.
Актер Андрей Мягков в германской больнице прошел курс реабилитации опосля повторной операции на сердечко, которую он перенес в начале декабря. На доп хирургическом вмешательстве опосля сентябрьской операции настояла жена артиста Анастасия Вознесенская.
С возрастом сердечные клапаны могут несколько изнашиваться из-за их интенсивной работы. За 70 лет жизни жителя нашей планеты они раскрываются и закрываются наиболее 2-ух млрд разов. Более нередкой предпосылкой болезни клапанов сердца в пожилом возрасте являются их атеросклеротические конфигурации.
Реконструкция клапана может в веской ступени вернуть его функцию. А при тяжеленной ступени повреждения клапана сердца операция по подмене клапанов может стать единственным способом исцеления.

Теги: КультураБизнесАндрейМягковусталнегативнойславы

Дата публикации: 31 декабря 2011, 08:49

Автор новости: destr456

Просмотров: 689

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников