Общая беда Ольги Науменко и Барбары Брыльски

Общая беда Ольги Науменко и Барбары БрыльскиВсенародно знаменитый и любимый кинофильм "Драматичность судьбы либо с легким паром" стал так трогательным как для созерцателей, так и для артистов, что почти все теснее не могут представить свою жизнь без данной картины. Оказывается, что судьбы невест Лукашина Барбары Брыльска, исполнившей роль Нади Шевелевой, и Ольги Науменко, которая исполнила Галю, оказались так схожи друг на друга не лишь на экране, но и в ежедневной жизни.
Обе актрисы не могут похвалиться образцовым нравом, они обе достаточно заносчивы. Но это событие абсолютно не мешает им недалеко приятельствовать, напротив сплачивает и притягивает. Несколько месяцев назад Науменко возвратилась из Польши, где погостила немножко у Брыльски, извещает "Твой день".
Сами актрисы сознаются, что их еще и сблизила общественная беда - они утратили собственных любимых дочерей. Разница лишь только в их возрасте. Ежели дочери Ольги Николаевны было всего один год и восемь месяцев, то дочь Барбары Брыльска ушла из данной жизни в 18 лет, когда попала в ужасную дорожную трагедию. Но и это еще не все беды, которые обрушились на артисток. Прошло практически два года с того момента, как Науменко растеряла любимого жена - актера Александра Скворцова, с которым прожила совместно наиболее 32 лет.
Ольга Науменко чрезвычайно тяжело переживает такие ужасные удары судьбы, но верует, что в будущем ей удастся опять обрести себя. Отдушиной для дамы является ее 21-летняя дочка, которая в данный момент проживает с супругом во Франции. Мама и дочь нередко перезваниваются, чтоб поддержать друг друга в трудной жизненной ситуации.

Теги: КультураБизнесОбщаябедаОльгиНауменкоБарбарыБрыльски

Дата публикации: 31 декабря 2011, 08:38

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 1038

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников