Разину прогнали из группы "Мираж"

Разину прогнали из группы "Мираж"Еще в прежнем году из творческого коллектива "Мираж" поступали известия, что одна из самых ясных солисток - Наталья Гулькина, приняла решение уйти из группы. Наиболее того, она обвинила в расколе группы Маргариту Суханкину. Но длинно место не пустовало, на него брали Светлану Разину, которая тоже начинала свою карьеру в "Мираже" и знает репертуар и стилистику группы.
Лишь спустя год стало светло, что и Светлану уволили из "Миража". Изготовлено это было в чрезвычайно странноватое время - накануне Новейшего года, когда все артисты "собирают сливки" от выступлений на корпоративах. Разину попросили на выход, не выплатив никакого компенсации. Сейчас Светлана находится без работы, да и к тому же абсолютно не знает о перспективах собственного грядущего.
Занимательно, что Светлана, как и Наталья, обвинила во всем произошедшем конкретно Маргариту Суханкину. Видимо, она является необыкновенным сероватым кардиналом, который рулит в коллективе. Судя по всему, сейчас "Мираж" будет представлять из себя только одну солистку - Суханкину.
Опосля всего случившегося набивается только один вывод. Суханкина, таковым вот бесхитростным образом, отомстила своим былым коллегам. Ведь издавна знаменито, что солистки группы "Мираж" удачно выступали под фонограмму, когда их гласа сменяли на песни, записанные Маргаритой. О этом долгое время никто не додумывался, что и вывело из себя Суханкину.

Теги: КультураБизнесРазинупрогналигруппыМираж

Дата публикации: 31 декабря 2011, 08:28

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 667

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников