У Аллы Пугачевой заподозрили беременность

У Аллы Пугачевой заподозрили беременностьКак сообщалось несколько дней назад, Алла Пугачева была экстренно госпитализирована в одну из столичных клиник, так как ощутила резко себя плохо.
Знаменитую певицу, не задумываясь доставили, в элитное отделение столичной больницы, где сходу же сделали, теснее ставшую традиционной для Примадонны, функцию коронарографии, а потом проверили проходимость сосудов. Тогда же сообщалось, что Алла Борисовна решила сама прибегнуть к поддержки профессионалов Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.
В этом мед учреждении, еще в прошедшем году, артистке делали операцию на сердечко. Пугачева в тот момент пожаловалась на резкое недомогание, но от госпитализации была принуждена отрешиться из-за плотного рабочего графика. Тем не наименее, ситуация была накалена до предела. Теснее около пополудни она опять приехала в больницу. Опосля этого ее поместили в элитное отделение, где для нее была подготовлена палата люкс-класса. Опосля этого провели трудную функцию коронарографии.
"При стентирования нужно придерживаться взыскательной диеты. Алла Борисовна, видимо, не постоянно исполняет предписания лекарей. Ей провели коронарографию, проверили проходимость сосудов и, к счастью, никаких суровых патологий не обнаружили", - поведал один из служащих поликлиники.
В данной связи ряд СМИ сказали о том, что на самом деле недомогание Алла Пугачева ощутила из-за беременности. Но никакого официально доказательства данные сведения так и не получили.
Не так издавна Алла Пугачева и Максим Галкин связали себя узами официального брака. Опосля того, как молодожены расписались в одном из столичных загсов, на последующий день прошло торжественное пиршество в ресторане, куда позвали лишь самых недалёких и родных. Для Галкина этот брак стал первым, тогда как для Пугачевой теснее пятым.

Теги: КультураБизнесАллыПугачевойзаподозрилибеременность

Дата публикации: 31 декабря 2011, 07:51

Автор новости: robinloks

Просмотров: 937

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников