Супруг солистки "Тату" вышел из тюрьмы

Супруг солистки "Тату" вышел из тюрьмыАвгуст 2012 года потряс весь русский бомонд известием о задержание знаменитого в определенных кругах предпринимателя Парвиза Ясинова. Он прославился, благодаря собственному браку с солисткой группы "Тату" Юлией Волковой.
Юный людей был взят под сторожу, так как проходил в качестве основного подозреваемого в деле о хулиганстве и нападении на Наталью Барщевскую - дочку полномочного представителя русского правительства в высших судебных инстанциях, который также отмечен, как выдающийся юрист.
Вначале Ясинова задержали только на 10 суток, чтоб узнать в это время все происшествия звучного дела. Но сейчас выясняется, что в следственном изоляторе предприниматель провел наиболее 3-х месяцев. Очевидно были нарушены все процессуальные сроки.
Лишь спустя настолько долгое время знаменитому адвокату Александру Добровинскому, который практикуется на делах знаменитостей, удалось вынуть собственного подзащитного из мест лишения свободы. Занимательно также добавить, что сокамерником экс-супруга Волковой оказался иной, не наименее видный предприниматель, Виктор Батурин, который обвиняется по наиболее суровой статье Уголовного кодекса - подделка ценных бумаг. Ежели вина Батурина будет подтверждена в ходе судебных заседаний, то наиблежайшие 10 лет он может провести в местах не настолько отдаленных.
Напомним, инцидент, связанный с Ясиновым случился в центре Москвы, на пересечении Садово-Кудринской и Баррикадной улиц. К кару Натальи Барщевской, которая ехала совместно с супругом бизнесменом Кириллом Мещеряковым, подъехал кар Porsche Cayenne, из которого выскочили трое людей и сходу же открыли огонь, приблизительно - из травматического орудия. Опосля всего произошедшего Барщевская вспоминала, что у всех троих были окладистые бороды. Опосля начала стрельбы потерпевшим все-таки удалось скрыться от злодеев.
Миша Барщевский, считает, что нападение на дочь соединено или с его проф деятельностью, или с работой Кирилла Мещерякова, который занят строительным делом. Знаменитый юрист заявил, что совершившие это правонарушение сделали "самую великую ошибку в собственной жизни".
Парвиз Ясинов ранее был гражданским супругом Юлии Волковой, солистки группы "Тату". От него певица родила отпрыска Самира, которого на данный момент воспитывает одна. Не считая того, у Юлии есть дочка Виктория, а в истиннее время она ожидает третьего малыша.

Теги: КультураБизнесСупругсолисткиТатувышелтюрьмы

Дата публикации: 31 декабря 2011, 07:41

Автор новости: lord55

Просмотров: 940

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников