Раскрыты главные тайны Стаса Михайлова

Раскрыты главные тайны Стаса МихайловаФигура Стаса Михайлова в шоу-бизнесе возникла чрезвычайно стремительно. Для почти всех фуррор такового певца до сих пор остается загадкой. Некие говорят, что без высокопоставленных попечителей Стасу было бы еще тяжелее достигнуть вершин. Но сам певец до определенного момента отрицался предоставлять общественные интервью, а его собственной жизни и совсем ничего безызвестно, так как эта тема является для Михайлова табу.
Но совершенно не так давно самый знаменитый и нужный русский певец заключительных месяц стал героем знаменитой программы "Пусть говорят". Михайлов отдал эксклюзивное интервью всевластному телеведущему Андрею Малахову, который признался, что договориться о интервью со Стасом было очень проблемно. На этот разов артист дозволил впустить журналистов даже в собственный роскошный дом, извещает 1-ый канал.
Михайлов, пожалуй, в первый раз поведал о собственной семье, о детях супруги от первого брака. В итоге ребята именуют Михайлова своим отцом. Кроме этого, в разговоре с Андреем зашла тема и о теперешней репутации Стаса и о его баснословных заработках.
Не обошлось стороной в разговоре и темы звучной женитьбы Михайлова, которая свершилась прошедшим летом в одном из французских замков. Прямо во время записи программы певец попросил супругу родить ему еще 1-го малыша. Быть может, 2012 год, который сулит почти всем фортуну, в семье Стаса Михайлова произойдет еще одно пополнение.

Теги: КультураБизнесРаскрытыглавныетайныСтасаМихайлова

Дата публикации: 31 декабря 2011, 07:34

Автор новости: sn2012

Просмотров: 786

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников