Лиза Боярская уходит в декретный отпуск

Лиза Боярская уходит в декретный отпускНа протяжении долгого медли никто не знал, беременна Лиза Боярская на самом деле либо это просто еще одна газетная "утка". Предлогом для сходственных дискуссий стала внезапная свадьба девушки с Максимом Матвеевым. И лишь спустя год актриса закончила укрывать тот факт, что ожидает малыша.
Опосля этого все СМИ начали гадать, какой срок у девушки. А подтверждения журналистам предоставила светская львица Ксения Собчак, которая на одной из вечеринок решила погладить свою подругу по округлившемуся животу. Здесь теснее и мать, Лариса Луппиан, раскрыла все карты - ее дочь на 5-ом месяце.
Не так давно Лиза Боярская сыграла заключительный спектакль на сцене театра и отправилась в декретный отпуск. Как стало знаменито, женщина планирует родить теснее в апреле 2012 года, опосля чего же она опять возвратится к собственной карьере. Роды обязаны состояться в Москве, ведь конкретно там до сих пор живет любимый супруг Лизы. Будущий дедушка Миша Боярский находится в нетерпеливом ожидании и полагается только на то, что малыш покажется на свет сильным и здоровым.

Теги: КультураБизнесЛизаБоярскаяуходитдекретныйотпуск

Дата публикации: 31 декабря 2011, 07:25

Автор новости: pushnoy

Просмотров: 654

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников