С 10 января начнется продажа билетов на песенный фестиваль в Сан-Ремо

С 10 января начнется продажа билетов на песенный фестиваль в Сан-РемоС 10 января грядущего года начнется продажа билетов на известный итальянский песенный фестиваль Сан-Ремо, сказали его организаторы. Мероприятие пройдет с 14 по 18 февраля в театре Ariston.
Абонементы на 5 конкурсных вечеров 62-го по счету фестиваля итальянской песни, купленные заблаговременно, обойдутся их владельцам в 520 евро. Стоимость нисколечко не поменялась по сопоставлению с 2-мя прошлыми годами благодаря соглашению, в свое время заключенному с администрацией коммуны Сан-Ремо.
Билеты же на отдельные концерты в Ariston можнож будет приобрести в кассах театра только с 12 февраля, окончательно, ежели они не будут раскуплены заблаговременно. При этом билет на один концерт обойдется в 180 евро, а абонемент на 5 представлений в 660 евро.
Фестиваль Сан-Ремо в первый раз возник на телевизионных экранах в 1951 году и за чрезвычайно краткое время смог стать поистине культовым. Его гран-при присуждался таковым исполнителям, получившим мировую знаменитость, как Адриано Челентано, Тото Кутуньо, Андреа Бочелли, Эрос Рамазотти и пр. За заключительные несколько лет аудитория фестиваля сочиняет от 8 до 12 миллионов людей, при этом великая часть гостей приезжает из иных государств, в частности из Рф.
В будущем году вести фестиваль в Сан-Ремо будут певец Джанни Моранди, актер и режиссер Рокко Папалео, дочь промоутера "Формулы-1" Тамара Экклстоун и чешская модель Ивана Мразова.

Теги: КультураБизнесянваряначнетсяпродажабилетовпесенныйфестивальРемо

Дата публикации: 30 декабря 2011, 14:59

Автор новости: lord55

Просмотров: 1073

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников