Смерть Людмилы Гурченко объединила ее родных

Смерть Людмилы Гурченко объединила ее родныхВ марте теперешнего года Наша родина растеряла большую актрису - Людмилу Гурченко, которая являлась эталонном для почти всех. Но о собственной жизни Людмилы Марковны при ее жизни фактически ничего не было знаменито, так как сама актриса предпочитала на эту тему необыкновенно не распространяться.
Но теснее опосля ухода в мир другой Гурченко, ее родственники смогли слиться. Не подарком ведь разговаривают, что горе соединяет. Сходу опосля похорон, единственная дочь актрисы Мария Царица стала недалеко общаться с двоюродным дядей Анатолием Егоровичем, пишет "Собеседник". Долгожданная свершилась во время съемок программы "Пусть говорят".
Не считая того, новогодние празднички Мария совместно с внучкой хочет приехать в деревню Дунаевщина Смоленской области, которая являлась родным местечком для самой Людмилы Гурченко. Тем не наименее, есть в семье и противоречия. К примеру, Царица планирует подать в трибунал на жена Гурченко - Сергеем Сениным, так как вопросец наследства до сих пор остается открытым.
Напомним, 14 февраля 2011 года Людмила Гурченко сломала бедро, упав у дверей собственного дома, ей была изготовлена операция, и теснее в начале марта она была выписана из больницы. Но ее состояние внезапно усугубилось, и 30 марта наступила погибель. Актрису сопровождало в заключительный путь громадное количество жителей нашей планеты, начиная со звезд шоу-бизнеса и заканчивая ее обыкновенными поклонниками. Людмилу Марковну похоронили на Новодевичьем кладбище.

Теги: КультураБизнесСмертьЛюдмилыГурченкообъединилародных

Дата публикации: 30 декабря 2011, 14:50

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 681

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников