Лицо Дэниела Редклиффа появилось на туалетной бумаге

Лицо Дэниела Редклиффа появилось на туалетной бумагеДэниел Джейкоб Рэдклифф, английский актер, получивший мировую знаменитость благодаря основной роли в серии кинофильмов о "Гарри Поттере" очень недоволен тем, что на прилавках магазинов возникла туалетная бумага с его изображением, извещают РИА Новости.
В интервью печатным СМИ актер поведал, что слышал о том, что его личико стало "украшением" туалетной бумаги и эта новость оказалась для него очень досадной. Но пока саму бумагу воочию ему созидать не приходилось.
Также Дэниел отметил, что на самом деле толком не знает как ему реагировать на эту информацию - вероятно, изготовители туалетной бумаги замышляли таковым образом сделать ему комплимент… Напоследок актер произнес, что сейчас остается полагаться лишь на то, что его личико не покажется еще на чем-то "что смывают в унитаз опосля использования".
В Америке теснее можнож покупать презервативы с изображением не лишь актеров из кинофильма "Южноамериканский пирог", но и президента Барака Обамы. Так что, вероятно, Рэдклиффу еще подфартило. По словам актера, он ровненьким счетом ничего не может поделать с торговлей атрибутикой либо продвижением кинофильмов, так как хоть какой актер так либо по другому вовлечен в маркетинговые компании, но никак не в рекламу чего-то вроде презервативов либо туалетной бумаги.
Дэниэла Рэдклиффа созерцатели запомнили по основной в восьми фильмах о Гарри Утрате, который был поставлен по одноименным книжкам Джоан Роулинг. Роль в этих картинах принесло актеру миллионы баксов.

Теги: КультураБизнесЛицоДэниелаРедклиффапоявилосьтуалетнойбумаге

Дата публикации: 30 декабря 2011, 12:31

Автор новости: istihara

Просмотров: 775

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников