Анфиса Чехова мучается из-за пышного бюста

Анфиса Чехова мучается из-за пышного бюстаОдна из самых известных телеведущих Анфиса Чехова, которая с недавних пор обосновалась на украинском телевидении, несколько дней назад сделала в блоге искреннее признание. По словам Анфисы, она стала падать дословно на ровненьком месте, что вызывает сомнение у ее поклонников.
"Кто знает, как вылечиться от падучей?Все колени в ранах(Падаю на ровненьком месте. Лишь не надобно разговаривать, что у меня там куда перевешивает)", - пожаловалась Чехова. На ее призыв откликнулось много юзеров глобальной сети.
В данной связи можнож отметить, что по предлогу перевешивания, в словах Анфисы есть истина, ведь ее бюст издавна стал объектом обсуждения и даже зависти. Но великая часть читателей ее блога высказалась за то, чтоб теледива просто сменила обувь, заменив высоченные каблуки на наиболее плоскую подошву. "Вам необходимо поменять туфли, со шпилек перейти на балетки, тогда никаких заморочек точно не будет", - высказался один из юзеров.
Напомним, Чехова в начале этого года приняла решение переселиться на ПМЖ в столицу Украины. "К Киеву я теснее издавна испытываю самые нежные чувства. Это чрезвычайно незапятнанный, приятный город, - призналась Анфиса. - В разгар зимы тут нет снега и погода теплее, чем в Москве. А для меня чем теплее, тем лучше. Потому я с радостью приняла раскрытые объятья Украины. Прощай, немытая Наша родина!".
Телеведущая теснее часто посещала на Украине и каждый разов восторженно вспоминала национальную кухню: "Киев страшный город. Чрезвычайно!Опасайтесь его, люди, сидящие на диетах. Он одурманивает борщами, окручивает салом, завораживает варениками".

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховамучаетсяпышногобюста

Дата публикации: 30 декабря 2011, 12:25

Автор новости: karapuzec99

Просмотров: 666

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников