В Праге открывается отель в историческом здании

В Праге открывается отель в историческом зданииНовейший трехзвездочный отель Artesse Aparthotel раскрывается в Праге в историческом здании 1901 года постройки. Опосля реконструкции строения отель готов принимать гостей.
Отель бережёт в себе все красоты обеспеченного исторического наследия: фасад, витражи, кованые перила, резные косяки дверей. Но при всем этом отель дает все современные удобства, без которых невероятно представить ни один отель, раскрывающийся в наши дни. Это - спутниковое телевидение, доступ на магнитные пластмассовые карты, веб, видеонаблюдение и телефонная связь.
Размещен отель на Арбесовой площади недалеко от исторического центра Праги. В отеле имеются  8 двухкомнатных и 5 однокомнатных номеров-люкс.
Каждый номер обставлен со вкусом, интерьер скрашивает элегантная древесная мебель из целостного массива. В ходе дизайна номеров использовались естественные ткани из самых заключительных европейских коллекций и естественные мат-лы.
В отеле действует кодовая система  доступа на индивидуальные пластмассовые карты и видеонаблюдение.
Превосходствами новейшего отеля являются высочайшее качество профилактики, круглосуточный сервис и квалифицированный персонал.

Теги: ТуризмПрагеоткрываетсяотельисторическомздании

Дата публикации: 02 января 2012, 15:44

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников