Новый роскошный отель открывается в Париже

Новый роскошный отель открывается в ПарижеВо французской столице в быстром медли раскроется новейший отель группы компаний LVMH, которая является производителем предметов роскоши, знаменитых во всем мире. Руукводство компании хочет расширить свою сети гостиниц и ресторанов.
Отель, которому дали заглавие Cheval Blanc, будет открыт в Париже, в коммуне Сент-Эмильон(Бордо).
Теснее на данный момент ведутся строй работы, выполняется стяжка пола и т.д. Отель покажется в здании известного парижского универмага La Samaritaine, недалеко от Лувра. В 2005 году здание было закрыто, и совершенно не так давно мэрия Парижа одобрила план его реконструкции. Сейчас группа LVMH делает его полную реконструкцию. На это будет истрачено около 450 миллионов евро.
Ожидается, что великолепный отель откроет свои двери для гостей в 2014 году. Когда реконструкция строения будет завершена, тут, кроме отеля, будут отрыты бутики, кабинеты, концертный зал и гипермаркет.
В отеле Cheval Blanc будет 80 номеров, его общественная площадь составит около 14 тыщ квадратных метров. Отель рассчитан лишь на зажиточных жителей нашей планеты, ведь малая стоимость номера будет  сочинять тыщу евро за ночь. Не считая того, на местности откля раскроется элитный ресторан.

Теги: ТуризмНовыйроскошныйотельоткрываетсяПариже

Дата публикации: 01 января 2012, 21:25

Автор новости: pursesu

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников