Лера Кудрявцева едва не сгорела в новогоднюю ночь

Лера Кудрявцева едва не сгорела в новогоднюю ночьНочь перед новеньким годом постоянно является чрезвычайно загадочным временем, когда приключаются, как чудесные действия, так и абсолютно не приятные эпизоды. В разноплановые ситуации часто попадают русские знаменитости, которые привыкли торжествовать Новейший год в ресторанах, куда приглашается великое количество приятелей и недалёких.
В этот разов в казусной ситуации оказалась телеведущая и актриса Лера Кудрявцева, которая чуток не лишилась собственных роскошных волос. В Новейший год любовь Сергея Лазарева водила большой корпоративный праздничек. Под бой курантов она, как это и положено, пригубила бокал вина. Но последующее развитие действий повергло всех присутствующих, не разговаривая теснее о самой Кудрявцевой, в истинный шок.
Ровно в полночь все зажгли бенгальские огни. Вначале все смотрелось чрезвычайно красиво и благовидно, но до того момента, пока искра не попала в прическу Леры. Волосы вспыхнули дословно за несколько секунд. В итоге прелестная светловолосая блондинка заработала проплешину. На вопросец о том, что же испытала телеведущая, она ответила с усмешкой, что все превосходно, а все произошедшее является забавной драматичностью судьбы.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцеваедвасгорелановогоднююночь

Дата публикации: 02 января 2012, 07:49

Автор новости: gemorroy

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников