Созданы конфеты со вкусом пива

Созданы конфеты со вкусом пиваЛюбительницами сладостей традиционно принято считать представительниц великолепного пола, потому специалисты в области производства кондитерских изделий решили поправить ситуацию. Сейчас мощная половина населения земли сумеют в полной мере насладиться конфетами, ведь кондитеры добавили в их вкус пива.
Знаменитая кондитерская фабрика Vosges Haut Chocolat выпустила конфеты с темным пивом, копченой морской солью и 70%-ным темным шоколадом. Сиим конфетам было присвоено заглавие Smoke and Stout Caramel Bar.
Так что, сейчас на базаре возникает твердая конкуренция, ведь кондитеры будут биться за мужскую аудиторию потребителей. Поможет им в этом налаженный выпуск конфет со вкусом пива. Южноамериканский кондитер Николь Грин решила не отставать от собственных коллег и представила трюфели, карамель, зефир и грильяж со вкусом ясного эля и карамельного стаута(тёмное пиво, приготовленное с внедрением жжёного солода с прибавлением карамельного солода и жареного ячменя).
Николь Грин выпустила рождественскую серию пивных конфет Beer and Pretzel, что в переводе значит «Пиво и крендель».
Не считая того, кондитерская фабрика Anette%27s Chocolate Factory дает пивные козинаки и острый пивной грильяж с кайенским перцем.

Теги: Созданыконфетывкусомпива

Дата публикации: 02 января 2012, 20:18

Автор новости: natlopa

Просмотров: 604

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников