Лера Кудрявцева лечилась от алкоголизма

Лера Кудрявцева лечилась от алкоголизмаЗнатная телеведущая Лера Кудрявцева была принуждена в свое время лечиться от алкогольной зависимости, которая равномерно разрушала ее зажиточную жизнь.
Это на данный момент фактически невероятно поверить в то, что удачная телезвезда, которая занимает фаворитные позиции в мире шоу-бизнеса, когда-то находилась на грани, переступив которую она могла бы все утратить. Кто знает, быть может, ежели бы в свое время Кудрявцева не отыскала действенного метода избавиться от пристрастия к алкоголю, то вряд ли мы знали бы о Лере в истиннее время, да еще и в восторженных тонах, невзирая на ее сомнительное прошедшее.
На самом же деле такие трудности имели место быть. А причина к этому кроется на поверхности. Ведь Лера Кудрявцева за свою не настолько продолжительную жизнь успела два раза выйти замуж, но удержать дела ей никак не удавалось. Телеведущая так была впечатлительна, что просто так пережить развод не могла. Она непрерывно мачалась. Из этого вытекала депрессия, заглушить которую звезда экрана пробовала с поддержкою алкогольных напитков.
Как сейчас вспоминает Кудрявцева, был таковой момент, когда она не погибла. Единожды вечерком радостная компания гуляла в ее доме, а на утро Лера ощутила резкую боль, у нее начали трястись руки. Выяснилось, что она отравилась алкоголем. Состояние телеведущей было так нехорошим, что пришлось вызвать бригаду "скорой помощи".
Опосля пережитого шока, Кудрявцева смогла себя сказать "Стоп!". Сейчас она является удачной телеведущей и актрисой, а о собственных прошедших негативных опытах вспоминает только тогда, как ей требуется нравственная поддержка. "Я сейчас не употребляю алкоголь вообщем. Даже шампанское лишь по праздникам", - правдиво заявила Кудрявцева.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевалечиласьалкоголизма

Дата публикации: 03 января 2012, 07:57

Автор новости: mix88

Просмотров: 673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников