Волочкова вновь разделась перед Новым годом

Волочкова вновь разделась перед Новым годомЗнаменитая балерина, а нынче звезда шоу-бизнеса Анастасия Волочкова фундаментально приготовлялась к встрече 2012 года. Невзирая на прошлые обещания - не сниматься больше в искренних фотосессия, Анастасия не могла удержаться от таковой способности и все с себя сняла прямо перед самой встречей новейшего года.
По сложившейся традиции, перед началом последующего года, Волочкова хорошо париться в баньке. В этот разов не было исключений. Но перед годом Дракона, Анастасия решила сделать несколько снимков собственного роскошного тела прямо в бане. Новейший год балерина совместно со собственной малюсенькой дочерью встретили в конном клубе "Отрада", где есть все нужное для великолепного времяпровождения.
По признанию самой Волочковой, ей удалось запастись новогодними дарами за несколько дней до начала основного зимнего праздничка. Для собственных приятелей и самых недалёких родственников она прикупила много популярных валенок, чтоб они могли встретить грозную зиму во всеоружии. Для поклонников же, непременно, основным даром стала еще одна фотосессия в стиле "ню".
Напомним, что сходственный опыт у Анастасии теснее имелся. Так, в начале прошедшего года, почивая на Мальдивах, Волочкова снялась топлес, а потом выложила снимки в собственном блоге в вебе. Почти все осудили поведение балерина, но она сама абсолютно не признавала себя в чем-либо виноватой и вообщем не осмысливает до сих пор, почему такое пристальное внимание уделяется ее фигуре.

Теги: КультураБизнесВолочковавновьразделасьпередНовымгодом

Дата публикации: 03 января 2012, 07:10

Автор новости: root

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников