Компания MSI представила новый игровой ноутбук

Компания MSI представила новый игровой ноутбукНовость от компании MSI, непременно, повеселит любителей компьютерных игр – новейший ноутбук GT783 рассчитан конкретно на такую аудиторию.
Так что, все, кого интересуют игры конец света и иные компьютерные игры, сумеют насладиться новостью. Базируется ноутбук на процессоре Intel Core i7 и графическом чипе Nvidia GeForce GTX 580M.
Устройство обустроено экраном с диагональю 17,3 д. Умышленно для геймеров и для обеспечения их удобства ноутбук обустроен клавиатурой производства компании SteelSeries с подсветочкой и особым дизайном. Клавиатура располагает улучшенным расположением кнопок и комфортным доступом к кнопочкам WASD. Не считая того, на клавиатуре имеются увеличенные в размере CTRL и ALT. Подсветка доступна в 7 цветовых вариантах.
Весит GT783 3,9 кг.
Четырехъядерный процессор, на котором базируется ноутбук, поддерживает технологию Hyper-Threading. Объём оперативной памяти сочиняет до 32 Гб. Устройство обустроено 2-мя твердыми дисками в массиве RAID 0 со скоростью работы 7200 об/мин объёмом в 1,5 Тб. В обычной комплектации имется DVD Super Multi ODD.
Графический ускоритель, который установлен в устройстве,обладает объёмом памяти GDDR 5  2 Гб, экран поддерживает разрешение 1920х1080 Full HD.

Теги: Компанияпредставилановыйигровойноутбук

Дата публикации: 04 января 2012, 17:40

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников