Новый ноутбук от компании Samsung предназначен для серьезных задач

Новый ноутбук от компании Samsung предназначен для серьезных задачПродукция компании Samsung постоянно воспользовалась репутациею. Не исключением стал и новейший ноутбук компании Samsung Series 7 Chronos, который был выпущен в конце прошедшего года.
В заключительнее время аренда веб магазина становится все наиболее нужной, и таковых магазинов возникает в сети все больше. Почти все дают продукцию компании Samsung, которая имеет хорошую репутацию у потребителей.
Новейший ноутбук относится к премиум-серию ноутбуков Samsung Series 7 Chronos. Новенькая линейка устройств призвана выделить южно-корейского производителя на базаре лэптопов.
Новенькая модель 900X3A различается симпатичным наружным видом и маленьким весом. Свойства устройства дозволили ему получить звание соперника Apple MacBook Air.
Что дотрагивается линейки Samsung Series 7, то она недалека Samsung Series 9, не считая аудитории, на которую она рассчитана. Дело в том, что новейшие устройства представляет собой микс игровой и рабочей моделей. Таковым образом, устройство вышло вправду всепригодным.
В линейке представлены 14-дюймовые и 15,6-дюймовые модели. В будущем модельный ряд устройств будет расширен, по планам разрабов.

Теги: НовыйноутбуккомпанииSamsungпредназначенсерьезныхзадач

Дата публикации: 04 января 2012, 16:26

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников