Вступил в силу закон о внеочередном бесплатном капитальном ремонте квартир

Вступил в силу закон о внеочередном бесплатном капитальном ремонте квартирБылые малолетние узники концлагерей получат неповторимую возможность, которую им предоставляет вступление в силу новейшего закона, принятого украинскими народными депутатами.
С 1 января 2012 года вступает в силу закон о внеочередном безвозмездном капитальном ремонте домов и квартир былых молодых арестантов концентрационных лагерей, гетто, которые стали инвалидами. В ходе ремонта будет произведена замена батарей отопления и иных систем, функционирующих в домах и квартирах. Также будет осуществлен капитальный ремонт всех помещений.
Конфигурации в закон «О жертвах нацистских преследований» были внесены депутатами Верховной Рады еще в январе 2011 года. Сейчас же они вступают в силу, и подходящие категории народонаселения сумеют пользоваться положенными по закону льготами.
Сейчас былые малолетние(которым на момент заключения не исполнилось 14 лет)узники концентрационных лагерей, гетто и иных мест принудительного содержания получат льготу по внеочередному безвозмездному капитальному ремонту не лишь их домов, но и квартир. Это дотрагивается всех представителей данной категории народонаселения, которые признаны инвалидами.

Теги: Вступилсилузаконвнеочередномбесплатномкапитальномремонтеквартир

Дата публикации: 04 января 2012, 16:15

Автор новости: trinkoffoleg

Просмотров: 406

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников