Солистки "Серебра" устроили интимные танцы

Солистки "Серебра" устроили интимные танцыЗнаменитая русская девичья группа "Серебро" временами веселит собственных послушных поклонников искренними снимками и вызывающим поведением на сцене.
В истиннее время в шоу-бизнесе для повышения уровня собственной репутации стало популярным проводить фотосессии, на которых звезды оголяются перед объективом фотокамеры. Возможно, это происходит поэтому, что больше "брать" созерцателей им просто теснее нечем, желая их вокальную сочиняющую нельзя, тем не наименее, скидывать со счетов. Девичье трио решило не отставать и тоже обнажилось, показав, на что они способны, в эротической фотосессии. Были у их также и съемки в скандальном клипе.
Но девушкам показалось этого малюсенько. Посоветовавшись, Лена Темникова, Ольга Серябкина и Анастасия Карпова решили опять удивить собственных поклонников. Недавний концерт, прошедший в Санкт-Петербурге, присутствовавшие там мужчины запомнят навечно. Сначала ничто не предсказывало скандала, ведь оформление было достаточно обыденным. Да и появившиеся на сцене исполнительницы были одеты достаточно непорочно. Но когда девушки стали "исполнять танец", то их костюмчики преподнесли созерцателям сюрприз, от которого мужчины присутствовали в полном восторге. Еще бы, ведь не каждый день можнож следить нижнее белье звезд воочию, да еще и в таком ракурсе.

Теги: КультураБизнесСолисткиСеребраустроилиинтимныетанцы

Дата публикации: 04 января 2012, 13:34

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 614

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников