Актер Вячеслав Титов похоронен в Туле

Актер Вячеслав Титов похоронен в ТулеЗнаменитый русский актер Вячеслав Титов, тело которого было найдено несколько дней назад в его своей квартире, был похоронен на собственной малой отчизне - в Туле. В то же самое время следователи продолжают учить все происшествия погибели артиста, которая, как теснее можнож разговаривать точно, была насильственной.
Грядущий 2012 год Титов планировал встретить в тесном кругу приятелей, а потом совместно с дочерью Стефанией отправиться в какое-либо веселительное заведение, чтоб ребенок порадовался праздничку. Теснее 3 января Вячеслав намеревался приступить к работе в театре имени Маяковского, а конкретно исполнить одну из важных ролей в комедийном спектакле "Развод по-мужски". Но всем сиим планам было не предначертано сбыться, так как дословно накануне Новейшего года актер был убит.
Как поведали представители следственного ведомства, 29 декабря 2011 года пока безызвестный законопреступник жестоко расправился с Титовым в его своей столичной квартире. Оперативники на данный момент отрабатывают сходу несколько версий случившейся катастрофы. Не исключается, что Титов сам мог впустить убийцу в собственный дом, так как превосходно его знал. Почти все друзья Вячеслава до сих пор не могут осознать утрату недалёкого жителя нашей планеты. Все до сих пор вспоминают о актере, снявшемся в телесериале "Глухарь", лишь в положительных тонах.
"Непостижимое горе!Слава - проницательный, вежливый, разумный, не безразличный, отзывчивый людей. Постоянно был рад посодействовать людям", - с горечью в гласе разговаривают его друзья.

Первой, кто нашла труп Титова, стала его мама, которая обеспокоилась тем обстоятельством, что отпрыск закончил отвечать на телефонные звонки. Дама сходу же решила, что Вячеслав обязан быть похоронен на отчизне и отобрала тело в Тулу, где его похоронили 3 января 2012 года. Конкретно в этот день он обязан был играться в спектакле и веселить созерцателей собственной искрометной работой, но заместо этого его уход оплакивали друзья и родные.

Теги: КультураБизнесАктерВячеславТитовпохороненТуле

Дата публикации: 04 января 2012, 11:40

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 1058

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников