Свадьба Виктории Бони оказалась под угрозой срыва

Свадьба Виктории Бони оказалась под угрозой срываМиллиардер Майкл Смурфит не разрешает Алексу, собственному отпрыску, брать в супруги российскую телеведущую Викторию Боню. Он очень взбудоражен ее репутацией в Рф, ведь женщина успела поучаствовать в разных скандальных шоу и сменила множество поклонников.
Майкл является обладателем компаний, которые создают упаковочную тару. Его состояние превосходит 368 млн баксов. Но он тоже не чужд скандальных историй. Не так давно "картонный король" совместно с семьей поселился в Монако.
Юные люди познакомились наиболее 2-ух лет назад и фактически сходу стали жить под одной крышей. Алекс обладает сетью маленьких точек фаст-фуда, а также занимается выпечкой кексов. Его отец корит Викторию в алчности. Не считая того, женщина ветше его отпрыска на 5 лет. Эти прирекания грядущего тестя Боня отрицает. Ведь она и сама хорошо зарабатывает. Еще до знакомства с богатым женихом она заполучила квартиру в Москве. В подтверждение собственной чистосердечней любви Виктория согласна на подписание брачного договора с Алексом.
Женщина на данный момент больше всего волнуется о будущем малыше, который нуждается в тепле, доверительной обстановке и любви обоих родителей.

Теги: КультураБизнесСвадьбаВикторииБониоказаласьугрозойсрыва

Дата публикации: 04 января 2012, 11:29

Автор новости: zweroboi74

Просмотров: 593

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников