Бородина сделала необычный подарок дочери

Бородина сделала необычный подарок дочериОчень странноватый подарок сделала знаменитая телеведущая Ксения Бородина собственной двухлетней дочери Марусе. Большая часть родителей даруют своим чадам на Новейший год мягенькие игрушки, сладости, диски с любимыми мультами. Но Ксения решила отличиться, о чем узнали ее бессчетные фанаты.
Собственной малюсенькой дочери телеведущая решила подарить свою страницу в одной из социальной сети. Ксению никак не смущает тот факт, что Маруся не умеет ни писать, ни читать. Прогуливаются слухи, что Бородина решила сама заниматься наполнением страницы дочери, а также вести переписку от ее имени.
Кстати, на день рождения Маруси Бородина подарила ей трюмо с зеркалом и благовидное платьице, доказывав это тем, что ее малышка - великая модница. Судя по всему, не стоит осуждать Ксению за настолько эксцентричный подарок ребенку, ведь она мама, а означает, лучше знает, что необходимо ее дочери. Стоит отметить, что активные юзеры веба были удивлены настолько странноватым даром для двухлетнего малыша, о чем они здесь же сказали Ксении Бородиной. Безызвестно как телеведущая отнесется к критике, потому остается ожидать последующего праздничка, чтоб поглядеть, что она даст дочери.

Теги: КультураБизнесБородинасделаланеобычныйподарокдочери

Дата публикации: 03 января 2012, 19:52

Автор новости: antoshka2541

Просмотров: 619

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников