Алла Пугачева готовится к концу света

Алла Пугачева готовится к концу светаПримадонна русской эстрады Алла Пугачева оказалась дамой впечатлительной и на полном серьезе приготовляется к быстрому концу света, который, по предвестию краснокожих майя, обязан произойти 21 декабря наступившего 2012 года. О этом она накануне поделилась с журналистами, чем вызвало досадное удивление с их стороны.
Ее новоиспеченный супруг юморист и телеведущий Максим Галкин поддержал Примадонну в ее опасениях, потому в его замке теснее подготовлен стратегический запас противогазов, товаров кормления, надувных лодок и жизненно нужных вещей. В принципе, звездная пара не так уж и виновата. Ведь по сути, даже ежели конец света и не наступит, то всё одинаково мир непрерывно настигают разные катаклизмы - то наводнение случится, то пожары начнутся, то малюсенько ли что еще. А так Алла Борисовна с Максимом полностью могут пережить катастрофу глобального масштаба. С данной точки зрения влюбленная пара проявила полностью обычное чувство волнения.
Но на этом приготовления Примадонны совсем не закончились, как могло показаться бессчетным ее фанатам. Оказывается Алла Борисовна решила также написать и завещание. Правда, как увидела сама певица, его придется несколько разов переписывать. Ведь не так издавна у ее племянника родился ребенок, да и Кристина быстро в 3-ий разов станет матерью. Алла Борисовна никого не желает обделить своим вниманием, потому добавит в свое завещание всех новорожденных.

Теги: КультураБизнесАллаПугачеваготовитсяконцусвета

Дата публикации: 03 января 2012, 19:21

Автор новости: totje2011

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников