Новогодние истории российских звезд

Новогодние истории российских звездВ новогоднюю ночь, как знаменито, почти все люди ждут истинного волшебства. Часто с ими происходят такие действия, о которых они потом вспоминают весь грядущий год. Звезды русского шоу-бизнеса никак не выпадают из этого перечня.
Так, к примеру, Лера Кудрявцева решила поделиться собственной историей. Как стало знаменито, единожды телеведущая выступала на Новейший год в одном из столичных ресторанов. Тогда Лера еще была владелицей великолепных волос, которые во время работы пиротехники зажглись. Но женщина постаралась с юмором подойти к данной ситуации и не расстраиваться.
Не избегали приключения и Анастасию Волочкову. На Новейший 2004 год ее 1-ый супруг Игорь подарил балерине великолепный браслет с бриллиантами. Та ночь удалась на славу: отметив праздничек в кругу семьи, звездная пара отправилась в ресторан, где выступали их друзья. Возвратившись в три часа домой, Анастасия не нашла у себя на руке браслета, который так ей подсказывал обручальное кольцо. Истратив на поиски несколько часов, драгоценность они отыскали.
Что дотрагивается знаменитой актрисы Анастасии Макеевой, то даму и совсем желали посадить из самолета. В 2009 году она совместно со своим супругом Глебом направились на Бали. Так вышло, что Новейший год они встречали прямо в небе, а из-за различия во медли делали это несколько разов. Таковым образом, все пассажиры всю ночь вопили друг другу пожелания. Это так надоело пилоту, что он пообещал вызвать полицию прямо к трапу. К радости Анастасии, все обошлось без вмешательства силовиков.

Теги: КультураБизнесНовогодниеисториироссийскихзвезд

Дата публикации: 03 января 2012, 19:17

Автор новости: dombay7e

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников