В Эстонии открылся первый четырехзвездочный отель по новым европейским меркам

В Эстонии открылся первый четырехзвездочный отель по новым европейским меркамСообразно новейшей общеевропейской системе классификации гостиниц Hotelstars, в Эстонии возник 1-ый четырехзвездочный отель. Таковая категория была присвоена отелю Clarion Hotel Euroopa, расположенном около Таллинского порта.
Присоединиться к системе Hotelstars Эстонии удалось летом 2011 года. Это великий шаг вперед для развития туристической индустрии страны, ведь иностранные туристы сумеют по достоинству оценить гостиничный сервис в стране, сопоставляя эстонские гостиницы с иными европейскими гостиницами и мотелями.
Clarion Hotel Euroopa дает гостям удобные номера, в которых имется современная дизайнерская мебель, столы и стулья из естественного дерева, а также все нужные для удобного присутствия условия. Каждый номер различается роскошным и интерьером  и высококачественной отделкой. Не считая того, в отеле работает круглосуточная сервисная служба.
Благодаря единичной системе звезд, покажется возможность обеспечить предположительно однообразный уровень сервиса в различных гостиницах государств Европы. Этот необыкновенный символ свойства дозволит эстонскому отелю привлечь внимания иностранных путешественников.
На нынешний день новенькая общеевропейская система классификации гостиниц и мотелей теснее обхватывает 18 тыщ объектов.

Теги: ТуризмЭстонииоткрылсяпервыйчетырехзвездочныйотельновымевропейскиммеркам

Дата публикации: 05 января 2012, 14:26

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 418

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников